Büro und Verwaltung

Frau Krause, Kaufmännische Angestellte
Email: krause@naturstein-steinmann.de
Telefon 09522 6452





Büro und Verwaltung

Frau Julia Schwarz
Email: schwarz@naturstein-steinmann.de
Telefon 09522 6452







Projektleitung

Herr Popp, Steinmetzmeister
Email: popp@naturstein-steinmann.de
Telefon 0043-537 268 491 oder 0170 348 43 76






Projektabwicklung
Herr Jochen Zieg, Kaufmännischer Angestellter
Email: zieg@naturstein-steinmann.de
Telefon 09522 707 888





Kalkulation

Herr Deschner, Steinmetzmeister
Email: deschner@naturstein-steinmann.de
Telefon 09522 709 577 0





Technik

Frau Füssmann, Staatlich geprüfte Technikerin
Email: fuessmann@naturstein-steinmann.de
Telefon 09522 304 2789





Technischer Leiter

Herr Fieger
Email: fieger@naturstein-steinmann.de
Telefon 09522 304 2789





Bauleitung
Herr Herrmann, Steinmetzmeister
Email: iherrmann@naturstein-steinmann.de
Telefon 09522 709 577 0






Bauleitung
Email: jannaschk@naturstein-steinmann.de

Herr Jannaschk, Bauleiter
Telefon 0152-58442863









Bauleitung
Email: mueller@naturstein-steinmann.de

Herr Oliver Müller,
Steinmetzmeister und Techniker
Telefon 09522 7096770
Mobil 0170-5740999









Auszubildender zum Kaufmann
Email: ksteinmann@naturstein-steinmann.de

Herr Kevin Steinmann
Telefon 09522 707888







Niederlassung in Stuttgart:

Leitung Herr Schmid
Email: schmid@naturstein-steinmann.de

Lina-Hähnle-Weg 22
75417 Mühlacker Tel: 07041-941111
Handy Nr. 0172-8121629




Niederlassung in Hamburg:

Leitung Herr Trautenbach
Email: trautenbach@naturstein-steinmann.de

Henriettenstrasse 38 / Hofseite

20259 Hamburg

+49(0)40 40196640

+49(0)40 40196642

+49(0)170 5741111


Niederlassung in Berlin:

La-Rochelle-Str. 71
13127 Berlin
                     

Tel:        +49 30 259 34 932

Fax:       +49 30 206 66 972

Mobil:   +49 170 57 40 555

Leitung: Frau Ute Essiger
Steintechnikerin und Steinmetzmeister

Email: essiger@naturstein-steinmann.de




Niederlassung in Köln

Email: info@naturstein-steinmann.de


Im Klapperhof 3-5

50670 Köln

Telefon 09522 6452
Email: info@naturstein-steinmann.de




Geschäftsführung:

Herr Steinmann, Steinmetzmeister
Email: rsteinmann@naturstein-steinmann.de

Telefon 09522 6452




Assistenz der Geschäftsführung:

Frau Jessica Steinmann, Steinmetzmeisterin und Steintechniker

Tel: 09522-3042793
Fax: 09522-950279
Mobil:  0171-3022112
Email: jsteinmann@naturstein-steinmann.de